Уточняйте наличие
Арт.: TWA11MDS404
Размер: 20х60 см. Цвет: серый, под дерево. Матовая. Рельеф. Отпускается кратно упаковке: 16шт/1,92м²
| маркер | partnertorg |
| Категория | Керамическая плитка |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 20 см |
| Габариты | 20х60 |
| Дизайн | Под дерево |
| Поверхность | Матовая, Структурированая |
| Бренд | Alma Ceramica, ЗКИ |
Характеристики
Стоимость
1 188 ₽/м2
Старая цена
1 350 ₽/м2
В корзину
Купить в 1 клик
Уточняйте наличие
Арт.: TWA11MDS004
Размер: 20х60 см. Цвет: светло-серый, под дерево. Матовая. Рельеф. Отпускается кратно упаковке: 16 шт/1,92м²
| маркер | partnertorg |
| Категория | Керамическая плитка |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 20 см |
| Габариты | 20х60 |
| Дизайн | Под дерево |
| Поверхность | Матовая, Структурированая |
| Бренд | Alma Ceramica, ЗКИ |
Характеристики
Стоимость
1 188 ₽/м2
Старая цена
1 350 ₽/м2
В корзину
Купить в 1 клик
Уточняйте наличие
Арт.: TWA11MDS604
Размер: 20х60 см. Цвет: мультиколор, под дерево. Матовая. Рельеф. Отпускается кратно упаковке: 16шт/1,92м²
| маркер | partnertorg |
| Категория | Керамическая плитка |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 20 см |
| Габариты | 20х60 |
| Дизайн | Под дерево |
| Поверхность | Матовая, Структурированая |
| Бренд | Alma Ceramica, ЗКИ |
Характеристики
Стоимость
1 188 ₽/м2
Старая цена
1 350 ₽/м2
В корзину
Купить в 1 клик
Уточняйте наличие
Арт.: DWA11MDS406
Размер: 20х60 см. Цвет: мультиколор, под дерево, с рисунком (ромб). Матовый. Отпускается поштучно
| маркер | partnertorg |
| Категория | Декор |
| Длина | 60 см |
| Габариты | 20х60 |
| Дизайн | Под дерево, С рисунком |
| Поверхность | Матовая |
| Бренд | Alma Ceramica, ЗКИ |
Характеристики
Стоимость
611.10 ₽/шт
Старая цена
679 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Уточняйте наличие
Арт.: DWU11MDS406
Размер: 20х60 см. Цвет: мультиколор, под дерево, с рисунком (ромб). Матовая. Отпускается поштучно
| маркер | partnertorg |
| Категория | Декор |
| Длина | 60 см |
| Габариты | 20х60 |
| Дизайн | Под дерево, С рисунком |
| Поверхность | Матовая |
| Бренд | Alma Ceramica, ЗКИ |
Характеристики
Стоимость
599 ₽/шт
Старая цена
1 200 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
