Уточняйте наличие
Арт.: TWU12OXD17R
Размер: 24,6х74 см. Цвет: мультиколор, с рисунком (геометрия). Глянцевая. Ректификат. Отпускается кратно упаковке: 7шт/1,274м²
| маркер | partnertorg |
| Категория | Керамическая плитка |
| Длина | 74 см |
| Ширина | 24.6 см |
| Габариты | 25х74 |
| Дизайн | С рисунком |
| Поверхность | Полированная (глянец) |
| Бренд | Alma Ceramica, ЗКИ |
Характеристики
Стоимость
1 575 ₽/м2
Старая цена
1 750 ₽/м2
В корзину
Купить в 1 клик
Уточняйте наличие
Арт.: TWU12OXD40R
Размер: 24,6х74 см. Цвет: коричневая, под металл. Глянцевая (полированная). Ректификат. Отпускается кратно упаковке: 7шт/1,274м²
| маркер | partnertorg |
| Категория | Керамическая плитка |
| Длина | 74 см |
| Ширина | 24.6 см |
| Габариты | 25х74 |
| Дизайн | Под бетон, Под штукатурку |
| Поверхность | Полированная (глянец) |
| Бренд | Alma Ceramica, ЗКИ |
Характеристики
Стоимость
1 575 ₽/м2
Старая цена
1 750 ₽/м2
В корзину
Купить в 1 клик
Уточняйте наличие
Арт.: GFU04OXD70R
Размер: 60х60 см. Цвет: темно-серый, под металл. Матовый, sugar-эффект. Ректификат. Отпускается кратно упаковке: 5шт/1,8м²
| маркер | partnertorg |
| Категория | Керамогранит |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 60 см |
| Габариты | 60x60 |
| Дизайн | Под бетон, Под штукатурку |
| Цвет | Серый |
| Поверхность | Матовая, Sugar-эффект |
| Бренд | Alma Ceramica, ЗКИ |
Характеристики
Стоимость
2 205 ₽/м2
Старая цена
2 450 ₽/м2
В корзину
Купить в 1 клик
Уточняйте наличие
Арт.: GFU04OXD60R
Размер: 60х60 см. Цвет: темно-серый (с синим отливом), под металл. Матовый, sugar-эффект. Ректификат. Отпускается кратно упаковке: 5шт/1,8м²
| маркер | partnertorg |
| Категория | Керамогранит |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 60 см |
| Габариты | 60x60 |
| Дизайн | Под бетон, Под штукатурку |
| Цвет | Серый |
| Поверхность | Матовая, Sugar-эффект |
| Бренд | Alma Ceramica, ЗКИ |
Характеристики
Стоимость
2 205 ₽/м2
Старая цена
2 450 ₽/м2
В корзину
Купить в 1 клик
Уточняйте наличие
Арт.: GFU04OXD07R
Размер: 60х60 см. Цвет: серый, под металл. Матовый, sugar-эффект. Ректификат. Отпускается кратно упаковке: 5шт/1,8м²
| маркер | partnertorg |
| Категория | Керамогранит |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 60 см |
| Габариты | 60x60 |
| Дизайн | Под бетон, Под штукатурку |
| Цвет | Серый |
| Поверхность | Матовая, Sugar-эффект |
| Бренд | Alma Ceramica, ЗКИ |
Характеристики
Стоимость
2 205 ₽/м2
Старая цена
2 450 ₽/м2
В корзину
Купить в 1 клик
Уточняйте наличие
Арт.: GFU04OXD48R
Размер: 60х60 см. Цвет: коричневый, под металл. Матовый, sugar-эффект. Ректификат. Отпускается кратно упаковке: 5шт/1,8м²
| маркер | partnertorg |
| Категория | Керамогранит |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 60 см |
| Габариты | 60x60 |
| Дизайн | Под бетон, Под штукатурку |
| Цвет | Темно-коричневый |
| Поверхность | Матовая, Sugar-эффект |
| Бренд | Alma Ceramica, ЗКИ |
Характеристики
Стоимость
2 205 ₽/м2
Старая цена
2 450 ₽/м2
В корзину
Купить в 1 клик
Уточняйте наличие
Арт.: GFU04OXD40R
Размер: 60х60 см. Цвет: коричневый (с бирюзовым отливом), под металл. Матовый, sugar-эффект. Ректификат. Отпускается кратно упаковке: 5шт/1,8м²
| маркер | partnertorg |
| Категория | Керамогранит |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 60 см |
| Габариты | 60x60 |
| Дизайн | Под бетон |
| Цвет | Темно-коричневый |
| Поверхность | Матовая, Sugar-эффект |
| Бренд | Alma Ceramica, ЗКИ |
Характеристики
Стоимость
2 205 ₽/м2
Старая цена
2 450 ₽/м2
В корзину
Купить в 1 клик
Уточняйте наличие
Арт.: GFU04OXD06R
Размер: 60х60 см. Цвет: бежевый, под металл. Матовая, sugar-эффект. Ректификат. Отпускается кратно упаковке: 5шт/1,8м²
| маркер | partnertorg |
| Категория | Керамогранит |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 60 см |
| Габариты | 60x60 |
| Дизайн | Под бетон, Под штукатурку |
| Цвет | Бежевый |
| Поверхность | Матовая, Sugar-эффект |
| Бренд | Alma Ceramica, ЗКИ |
Характеристики
Стоимость
2 205 ₽/м2
Старая цена
2 450 ₽/м2
В корзину
Купить в 1 клик
Уточняйте наличие
Арт.: BWM71MET808
Размер: 1,2х74 см. Цвет: золото. Глянцевый. Отпускается поштучно
| маркер | partnertorg |
| Категория | Бордюр |
| Длина | 74 см |
| Дизайн | Моноколор |
| Поверхность | Полированная (глянец) |
| Бренд | Alma Ceramica, ЗКИ |
Характеристики
Стоимость
387 ₽/шт
Старая цена
430 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
