Уточняйте наличие
Арт.: 010100001559
Размер: 25х40см. Цвет: серый. Отгрузка: 14 шт \ 1.4 м2.
| маркер | partnertorg |
| Категория | Керамическая плитка |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 25 см |
| Габариты | 25х40 |
| Дизайн | Под бетон |
| Цвет | Серый |
| Поверхность | Матовая |
| Бренд | Gracia Ceramica, Unitile |
Характеристики
Стоимость
1 053 ₽/м2
Старая цена
1 053 ₽/м2
В корзину
Купить в 1 клик
Уточняйте наличие
Арт.: 010400000960
Размер: 40х40см. Цвет: коричневый. Отгрузка: кратно упаковке 10 шт/1,6м2
| маркер | partnertorg |
| Категория | Керамогранит |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 40 см |
| Габариты | 40х40 |
| Дизайн | Под дерево |
| Цвет | Светло-коричневый |
| Поверхность | Матовая |
| Бренд | Gracia Ceramica, Unitile |
Характеристики
Стоимость
1 138.04 ₽/м2
Старая цена
1 237 ₽/м2
В корзину
Купить в 1 клик
Уточняйте наличие
Арт.: 010400000972
Размер: 40х40см. Цвет: серый. Отгрузка: 10 шт \ 1.6 м2.
| маркер | partnertorg |
| Категория | Керамогранит |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 40 см |
| Габариты | 40х40 |
| Дизайн | Под бетон |
| Цвет | Серый |
| Поверхность | Матовая |
| Бренд | Gracia Ceramica, Unitile |
Характеристики
Стоимость
1 138.04 ₽/м2
Старая цена
1 237 ₽/м2
В корзину
Купить в 1 клик
Уточняйте наличие
Арт.: 010100001577
Размер: 25х40см. Цвет: серый. Отгрузка: 14 шт \ 1.4 м2.
| маркер | partnertorg |
| Категория | Керамическая плитка |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 25 см |
| Габариты | 25х40 |
| Дизайн | Под бетон |
| Цвет | Серый |
| Поверхность | Матовая |
| Бренд | Gracia Ceramica, Unitile |
Характеристики
Стоимость
1 053 ₽/м2
Старая цена
1 119 ₽/м2
В корзину
Купить в 1 клик
Уточняйте наличие
Арт.: 010100001576
Размер: 25х40см. Цвет: серый. Отгрузка: 14 шт \ 1.4 м2.
| маркер | partnertorg |
| Категория | Керамическая плитка |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 25 см |
| Габариты | 25х40 |
| Дизайн | Под бетон |
| Цвет | Серый |
| Поверхность | Матовая |
| Бренд | Gracia Ceramica, Unitile |
Характеристики
Стоимость
1 053 ₽/м2
Старая цена
1 119 ₽/м2
В корзину
Купить в 1 клик
Уточняйте наличие
Арт.: 010100001575
Размер: 25х40см. Цвет: серый. Отгрузка: 14 шт \ 1.4 м2.
| маркер | partnertorg |
| Категория | Керамическая плитка |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 25 см |
| Габариты | 25х40 |
| Дизайн | Под бетон |
| Цвет | Серый |
| Поверхность | Матовая |
| Бренд | Gracia Ceramica, Unitile |
Характеристики
Стоимость
1 025 ₽/м2
Старая цена
1 119 ₽/м2
В корзину
Купить в 1 клик
