Уточняйте наличие
Арт.: 010101004973
<p>Размер: 30х90см. Цвет: белый. Отпускается кратно упаковке: 5 шт/ 1,35м2</p>
| маркер | partnertorg |
| Категория | Керамическая плитка |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 30 см |
| Габариты | 30х90 |
| Дизайн | Под бетон |
| Цвет | Белый |
| Поверхность | Матовая |
| Бренд | Gracia Ceramica, Unitile |
Характеристики
Стоимость
1 708.44 ₽/м2
Старая цена
1 857 ₽/м2
В корзину
Купить в 1 клик
Уточняйте наличие
Арт.: 010101004971
<p>Размер: 30х90см. Цвет: белый. Отпускается кратно упаковке: 5 шт/ 1,35м2</p>
| маркер | partnertorg |
| Категория | Керамическая плитка |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 30 см |
| Габариты | 30х90 |
| Дизайн | Под бетон |
| Цвет | Белый |
| Поверхность | Матовая |
| Бренд | Gracia Ceramica, Unitile |
Характеристики
Стоимость
1 708.44 ₽/м2
Старая цена
1 857 ₽/м2
В корзину
Купить в 1 клик
Уточняйте наличие
Арт.: 010101004974
<p>Размер: 30х90см. Цвет: черный. Отпускается кратно упаковке: 5 шт/ 1,35м2</p>
| маркер | partnertorg |
| Категория | Керамическая плитка |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 30 см |
| Габариты | 30х90 |
| Дизайн | Под бетон |
| Цвет | Чёрный |
| Поверхность | Матовая |
| Бренд | Gracia Ceramica, Unitile |
Характеристики
Стоимость
1 708.44 ₽/м2
Старая цена
1 857 ₽/м2
В корзину
Купить в 1 клик
Уточняйте наличие
Арт.: 010301002126
Размер: 60х90см. Цвет: черный. Отпускается комплектом из 2-х плиток.
| маркер | partnertorg |
| Категория | Панно |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 90 см |
| Габариты | 60х90 |
| Дизайн | Под бетон |
| Цвет | Чёрный |
| Поверхность | Матовая |
| Бренд | Gracia Ceramica, Unitile |
Характеристики
Стоимость
1 377.24 ₽
Старая цена
1 497 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
