Уточняйте наличие
Арт.: 18-30-11-1843
Размер 30х60см. Цвет бежевый. Отпускается кратно упаковке: 7 шт/1,26 м2
| маркер | partnertorg |
| Категория | Керамическая плитка |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 30 см |
| Габариты | 30х60 |
| Цвет | Бежевый |
| Бренд | ООО Нефрит Керамика |
Характеристики
1 229 ₽/м2
В корзину
Купить в 1 клик
Уточняйте наличие
Арт.: 18-03-11-1840-2
Размер 30х60см. Цвет бежевый. Отпускается поштучно
| маркер | partnertorg |
| Категория | Декор |
| Габариты | 30х60 |
| Цвет | Бежевый |
| Бренд | ООО Нефрит Керамика |
Характеристики
597 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Уточняйте наличие
Арт.: 18-03-11-1840-1
Размер 30х60см. Цвет бежевый. Отпускается поштучно
| маркер | partnertorg |
| Категория | Декор |
| Габариты | 30х60 |
| Цвет | Бежевый |
| Бренд | ООО Нефрит Керамика |
Характеристики
597 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Уточняйте наличие
Арт.: 18-00-11-1840
Размер 30х60см. Цвет бежевый. Отпускается кратно упаковке: 7 шт/1,26 м2
| маркер | partnertorg |
| Категория | Керамическая плитка |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 30 см |
| Габариты | 30х60 |
| Цвет | Бежевый |
| Бренд | ООО Нефрит Керамика |
Характеристики
1 092 ₽/м2
В корзину
Купить в 1 клик
Уточняйте наличие
Арт.: 18-03-23-1890-0
Размер 30х60см. Цвет песочный. Отпускается поштучно
| маркер | partnertorg |
| Категория | Декор |
| Габариты | 30х60 |
| Цвет | Другой |
| Бренд | ООО Нефрит Керамика |
Характеристики
532 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Уточняйте наличие
Арт.: 18-00-23-1890
Размер 30х60см. Цвет песочный. Отпускается кратно упаковке: 7 шт/1,26 м2
| маркер | partnertorg |
| Категория | Керамическая плитка |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 30 см |
| Габариты | 30х60 |
| Цвет | Другой |
| Бренд | ООО Нефрит Керамика |
Характеристики
1 092 ₽/м2
В корзину
Купить в 1 клик
Уточняйте наличие
Арт.: 16-00-23-1890
Размер 38,5х38,5см. Цвет песочный. Отпускается кратно упаковке: 6 шт/0,9 м2
| маркер | partnertorg |
| Категория | Керамогранит |
| Длина | 38.5 см |
| Ширина | 38.5 см |
| Цвет | Другой |
| Бренд | ООО Нефрит Керамика |
Характеристики
1 043 ₽/м2
В корзину
Купить в 1 клик
