Уточняйте наличие
Арт.: УТ-00000457
Размер: 60х30 см. Серый, под камень. Ровная матовая поверхность с шероховатостью. Ректификат. Отгружается кратно упаковке: 6 шт/1,08м2
| маркер | partnertorg |
| Категория | Керамическая плитка, Керамогранит |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 30 см |
| Габариты | 30х60 |
| Цвет | Серый |
| Поверхность | Матовая |
| Бренд | Уральский Гранит |
Характеристики
Стоимость
2 438 ₽/м2
Старая цена
2 650 ₽/м2
В корзину
Купить в 1 клик
Уточняйте наличие
Арт.: 551740010
Размер: 60х60 см. Серый. Ровная матовая поверхность с шероховатостью. Ректификат. Отгружается кратно упаковке: 4 шт/1,44м2
| маркер | partnertorg |
| Категория | Керамическая плитка, Керамогранит |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 60 см |
| Цвет | Серый |
| Поверхность | Лаппатированная |
| Бренд | Уральский Гранит |
Характеристики
Стоимость
1 610 ₽/м2
Старая цена
1 750 ₽/м2
В корзину
Купить в 1 клик
